Форум союза долбанутых

Объявление

Форум находится в разработке!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум союза долбанутых » Всё о нас » Наши правила


Наши правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не игнорируй эту тему! Помни, что мы не обычные люди на форуме. Мы - ДОЛБАНУТЫЕ! Поэтому и правила у нас немного...эээ... долбанутые XD

З.Ы. Мы придём к тебе во сне о_О

0

2

1. Перед регистрацией на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО врежься 3 раза в стенку. Этим ты убедишься, что действительно являешься долбанутым и вход к нам станет разрешённым)))
2. Мат ЗАПРЕЩЁН! Если тебе трудно соблюдать это правило, то тебе в союз ЕБ*НУТЫХ (это первое и последнее матное слово на форуме). Такой тоже есть! Но это не мы...
3. Мы несём позитив этому миру (а так же всякую хрень, но это не важно) поэтому все приколы разрещены и поощряются админами!
4. Мы нЭ флудеры, поэтому флуд в неподходящих темах запрещён. Ты же знаешь что такое флуд? Нет? Пофиг... Мне впадлу объяснять...
5. Выкладывая ссылки соблюдай правило, которое написано где - то в разделе ссылок... А ты думал я щас его скажу? Так не интересно!!!  =))
6.Регестрируясь на нашем форуме ты автоматически становишься членом нашего союза! Просто помни это.... Гы...
7. Последнее и самое важное правило! Так как ты скоро станешь членом союза долбанутых (если не упадёшь в обморок от этих правил о_О) хочу напомнить:  Фэйсом об тейбл, дорогие товарищи!!!

Ну, как бы ффффсё! Мы рады, что вы с нами ^^

0


Вы здесь » Форум союза долбанутых » Всё о нас » Наши правила