Форум союза долбанутых

Объявление

Форум находится в разработке!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум союза долбанутых » Всё о нас » Наши традиции и праздники


Наши традиции и праздники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас есть свои традиции, свои обычаи, привычки и праздники! Конечно, мы не заставляем тебя их соблюдать, но если ты хочешь стать настоящим долбанутым ты просто обязан хоть разок попробывать)))
Так же ты можешь предложить свой вариант праздника или традиции - просто напиши название и дату и немного опиши предложение. Прочитав, мы примем предложение или отклоним (какое йа слово выучила!).

0

2

http://s003.radikal.ru/i204/1105/a4/0b2aa996b480.jpg
1. День союза долбанутых (ДСД)
Наш самый главный праздник - день основания союза!
Дата - 18 января.
Отмечаем: в этот день можно всё! Бёйся головой об стену, ори на всю квартиру, врубай музыку,пытайся убиться об пе4еньку, сломай себе ногу - в общем развлекайся на все 100! Да, это наш день!!!
2. День рождения форума.
Дата - 15 мая.
Отмечаем: заходим на форум - поздравляем, отправляем подарки, делимся хорошим настроением)))
3. День позитива (я бы даже сказала ТРИ дня позитива)
Дата - с 1 по 3 апреля (включительно).
Отмечаем: ну, как отмечать первое апреля, думаю, всем известно. Только нормальные люди (к которым мы, естественно, никакого отношения не имеем) отмечают его один день - 1 апреля. Мы пошли дальше! Этот праздник, перемеинованый (интересно, как пишется это слово?) в "День позитива" отмечается с 1 по 3 апреля. Задолбай всех своих друзей! Пусть знают, что с долбанутыми лучше не связываться  :glasses:
4. День музыки (что - то типа дня радио)
Дата - 20 июля.
Отмечаем: готовиться начинаем за неделю до самого праздника. Составляем плей - лист всех наших любимых песен (для этого будет специальная тема). Ровно в 14:00 выставляем колонки на балкон/окно и врубаем. Представляете, если на будет ну, к примеру 1000? И у всех в одно и то же время заиграет одна и та же музыка. Будет классно!
Все подробности этого праздника читаем в спец теме, потому что тут я очень коротко всё объяснила.

0

3

http://i065.radikal.ru/1105/14/7fbd7a3231ab.jpg
Для начала объясню, что такое традици [открыла яндекс, набрала слово "традиции"].
Тради́ция — набор представлений, обычаев, привычек и навыков практической деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений.
Ничего не поняли? Я тож... Эээ... проехали!  ^^

Ну, в общем наши традиции - это то, что обычно мы делаем - чем занимаемся, как развлекаемся и т.д.
1. *Фйсом об тэйбл*
Ну, это, думаю, всем понятно. Если что - то не получается, что - то надоедает, что - то бесит - самое правильное решение это *Фэйсом об тэйбл*.
2. *АП стену*
-Раз, два, три - АААААААА *ТЫЩ*
3. *Йа креведкО*
Выходим на балкон и кричим: "Йа Креведкооооооооо!!!!!!!"
4. *Убейся об пе4еньку*
Всем, кто достаёт, долбанутые с гордостью говорят: "Эй, ты, придурок! Убейся об пе4еньку!!!"  :crazyfun:
5. *Гы* (оно же ыЫыЫыЫ)
Смех, прикол, хихиканье и т.д. долбанутые заменяют на Гы... (иногда ыЫыЫыЫ - в зависимости от ситуации).
6. *Кульно*
Зачем говорить "классно", "Супер", "бэст", "офигеть" и т.д. когда можно просто сказзать кульно? Правильно - незачем. Поэтому мы и говорим "Кульно!".
7. *А мну смешно*
Долбанутым всё равно где и над чем ржать.
8. *Мне можно!*
Главная отмазка всех долбанутых - "А я долбанутый - мне можно!". Теперь всегда есть что сказать, когда больше нечего сказать (во загнула о_О).

0


Вы здесь » Форум союза долбанутых » Всё о нас » Наши традиции и праздники